Открытый межинститутский онлайн-турнир по шахматам

Открытый межинститутский онлайн-турнир по шахматам
Начало: 12 Мая 2024

12 мая в 18:00 на платформе Lichess состоится открытый межинститутский онлайн-турнир по шахматам среди студентов и сотрудников Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Мероприятие продлится 2 часа. Контроль времени — 3+2 (блиц). 30 лучших игроков в списке участников турнира получат призы и памятные сувениры от спортивного клуба «Чёрные медведи — Политех».

Чтобы принять участие в турнире в составе команды своего института, нужно:

1. Зарегистрироваться на сайте.
  2. Вступить в команду: ГИ,  ИСИ, ИБСиБ, ИКНК, ИММиТ, ИППТ, ИЭиТ, ИЭ, ФизМех, ИПМЭиТ.
  3. Выбрать «Участвовать».

Для получения сертификата об участии нужно написать ФИО и электронную почту на закрытом форуме, который будет доступен на странице вашей команды. Форум откроется к началу турнира, и все участники получат соответствующее уведомление.

В случае возникновения дополнительных вопросов можно обратиться к организатору мероприятия.

Контактная информация: Руслан Барсегян, +7 (960) 498-35-28, VK: @ruslanbarseghyan