4 декабря состоялся день открытых дверей Политехнического университета

06.12.2016

В воскресенье 4 декабря состоялся день открытых дверей Политехнического университета Пера Великого. Мероприятие посетили более 1000 человек. Гости и будущие абитуриенты смогли познакомиться с основными фактами об университете, узнать все о правилах приема и студенческой жизни, пообщаться с представителями институтов, кафедр и высших школ, принять участие в мероприятиях и исследованиях, своими руками попробовать научно-развлекательные экспонаты, подготовленные институтами.

Отрадно, что также большим успехом пользовалось параллельно проходившее мероприятие «Университет детей», который собрал в Политехе учеников 1-7 классов. Все это позволило создать особую атмосферу, отлично иллюстрирующую возможности взаимодействия со школьниками любого возраста. Ждем всех на других мероприятиях по профориентации!

Вы можете посмотреть презентации с дня открытых дверей:

?