Запись на подготовительные курсы началась

05.09.2016

5 сентября началась запись на восьмимесячные подготовительные курсы. Обучение на подготовительных курсах позволяет слушателям адаптироваться к вузовской системе обучения и способствует дальнейшему успешному обучению на первом курсе университета. Школьники, прошедшие подготовку на подготовительных курсах, показывают, как правило, высокие результаты на предметных олимпиадах школьников и ЕГЭ.

Профориентационные мероприятия, проводимые Малым политехническим университетом (МПУ) для слушателей курсов, позволяют заранее узнать о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых в СПбПУ. Обучение на подготовительных курсах облегчает выбор абитуриентом будущей профессии.

Слушатели курсов принимают участие в олимпиадах, дающие льготы (без вступительных испытаний, 100 баллов по предмету, индивидуальные достижения) при поступлении в СПбПУ. Слушатели курсов принимают участие в программе «Целевой прием».

Подготовительные курсы платные.

Запись на курсы по будним дням (кроме субботы и воскресенья) с 10 до 17 часов (перерыв с 13 до 14 часов)
  • +7(812) 552-6422
  • +7(812) 294-3240
  • 195251, Санкт-Петербург, Политехническая, 29. Гидротехнический корпус 1, аудитория 205.

?