26 июля СПбПУ завершает прием документов на бюджетные места

26.07.2016

Сегодня, 26 июля, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого завершает прием документов на бюджетные места на очную, очно-заочную и заочную форму обучения бакалавриата и специалитета. Прием на бюджет в магистратуру продолжится до 10 августа.

27 июля на официальном сайте Университета будут размещены конкурсные списки, включающие перечень кандидатов к зачислению. После этого начнутся этапы зачисления. На этом этапе, 29 июля, издается приказ о зачислении абитуриентов, поступающих без вступительных испытаний и на места в пределах квот. Далее начинается этап зачисления абитуриентов, поступающих по общему конкурсу. Приказы о зачислении этой категории абитуриентов пройдут 3 августа до заполнения 80% бюджетных мест и 8 августа до заполнения оставшихся мест.

В связи с большим количеством обращений от абитуриентов, приемная комиссия Политехнического университета будет принимать оригиналы документов об образовании и заявления о согласии на зачислении в субботу и воскресенье 30, 31 июля с 10:00 до 15:00, 6 августа с 10:00 до 14:00. По всем остальным вопросам просим обращаться по будним дням с 10:00 до 17:00.

?