Результаты Политехнической олимпиады школьников

07.04.2017

Поздравляем победителей и призеров Политехнической олимпиады.

26 марта и 2 апреля 2017 г. в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялся заключительный этап олимпиады школьников «Политехническая олимпиада» по четырем образовательным предметам: математика, химия, физика и информатика.

В заключительном этапе приняли участие более 400 школьников образовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также других городов России, таких как Владикавказ, Абакан, Новодвинск, Нижний Новгород, Пенза, Калининград, Волгоград и др.

Список победителей и призеров Олимпиады:

Приемная комиссия СПбПУ

Организационный комитет Олимпиады поздравляет участников с победой и желает успешной сдачи ЕГЭ.

Будем рады видеть Вас абитуриентами и, в дальнейшем, студентами Политеха.

Награждение победителей и призеров Олимпиады состоится 27 апреля 2017 г. в 16.30 в ауд. 118 Главного учебного корпуса Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29).

Приемная комиссия СПбПУ

?