Преимущество СПбПУ для иностранных абитуриентов

10.06.2016

Иностранные абитуриенты и российские граждане, получившие образование за рубежом, могут пройти экспертизу документов об образовании непосредственно в СПбПУ.

СПбПУ как национальный исследовательский университет один из немногих вузов в стране имеет право самостоятельно осуществлять в установленном им порядке признание иностранного образования и (или) иностранной квалификации в целях организации приёма на обучение в СПбПУ.

Основная цель деятельности Центра экспертизы иностранных документов об образовании – экспертиза иностранных документов об образовании и (или) квалификации, учёных степенях и званиях и обеспечение признания российского образования за рубежом.

Экспертами Центра накоплен колоссальный опыт в деле признания иностранных документов об образовании и в смежных областях. Центр ежегодно рассматривает до 2000 иностранных документов об образовании. В Центре создана и постоянно поддерживается база сканированных цветных образцов иностранных документов об образовании, насчитывающая более 30000 копий. Всё это даёт уверенность, что экспертиза иностранных документов будет проводиться справедливо, качественно и в короткие сроки.

Поступающие в СПбПУ иностранные граждане и российские граждане, получившие образование за рубежом, могут пройти процедуру признания документов об образовании в структурном подразделении университета – Центре экспертизы иностранных документов об образовании .

?