Объединенная межвузовская математическая олимпиада (ОММО 2017)

10.02.2017

В Санкт-Петербургском политехническом университете 5 февраля прошел заключительный (очный) этап Объединенной межвузовской математической олимпиады (ОММО 2017). Кроме это, университетом были организованы дополнительные площадки для проведения олимпиады в городах Саранск (Республика Мордовия), Котлас (Архангельская область) и Железногорск (Курская область). Общее количество участников олимпиады на всех площадках составило 305 школьников.

В олимпиаде приняли участие представители не только старших 11 классов, но и младших – 9 и 10 классов. Так победителями и призерами олимпиады пытаются стать 8 девятиклассников и 47 десятиклассников.

На данные момент, работы участников прошли первую проверку.

После объявления критериев оценки работ, работы школьников, соответствующие этим критериям, будут отправлены на вторую проверку в Центральный оргкомитет Олимпиады ОММО 2017.

Результаты первой проверки заключительного тура ОММО 2017.

Апелляция для участников, не прошедших на вторую проверку принимается 14 февраля с 16.00 до 17.00 в аудитории 117 Главного учебного корпуса.

?