Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний будет объявлено до 1 июня

Институты и направления Место проведения Даты и время проведения
Инженерно-строительный (ИСИ)
Направление: «Строительство» Гидрокорпус-2 ауд.512, 513
  • 22.06.2018 в 10.00
Главный учебный корпус, ауд. 257
  • 11.07.2018 в 10.00
  • 27.07.2018 в 15.00
  • 01.08.2018 в 15.00
Гидрокорпус-2 ауд.304 06.09.2018 в 16.00
Институт энергетики и транспортных систем (ИЭиТС)
Все направления подготовки Главный учебный корпус
Номера аудиторий будут объявлены за день до вступительного испытания
  • 28.06.2018 в 11.00
  • 05.07.2018 в 11.00
  • 12.07.2018 в 11.00
  • 19.07.2018 в 11.00
  • 26.07.2018 в 17.00
  • 02.08.2018 в 11.00
  • 07.09.2018 в 14.00
Институт металлургии, машиностроения и транспорта (ИММиТ)
Направление: «Машиностроение» Место проведения вступительного испытания уточняется во время подачи документов
  • 28.06.2018 в 11.00
  • 17.07.2018 в 11.00
  • 25.07.2018 в 11.00
  • 31.07.2018 в 11.00
Направление: «Технологические машины и оборудование»
  • 27.06.2018 в 11.00
  • 17.07.2018 в 11.00
  • 25.07.2018 в 11.00
  • 31.07.2018 в 11.00
Направление: «Прикладная механика»
  • 27.06.2018 в 11.00
  • 17.07.2018 в 11.00
  • 25.07.2018 в 11.00
  • 31.07.2018 в 11.00
Направление: «Автоматизация технологических процессов и производств»
  • 28.06.2018 в 11.00
  • 17.07.2018 в 11.00
  • 25.07.2018 в 11.00
  • 31.07.2018 в 11.00
Направление: «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» Место проведения вступительного испытания уточняется во время подачи документов
  • 25.06.2018 в 11.00
  • 17.07.2018 в 11.00
  • 25.07.2018 в 11.00
  • 31.07.2018 в 11.00
Направление: «Мехатроника и робототехника»
  • 28.06.2018 в 11.00
  • 17.07.2018 в 11.00
  • 25.07.2018 в 11.00
  • 31.07.2018 в 11.00
Направление: «Материаловедение и технологии материалов»
  • 28.06.2018 в 11.00
  • 18.07.2018 в 11.00
  • 26.07.2018 в 11.00
  • 31.07.2018 в 11.00
Направление: «Металлургия»
  • 28.06.2018 в 11.00
  • 18.07.2018 в 11.00
  • 26.07.2018 в 11.00
  • 31.07.2018 в 11.00
Направление: «Технология транспортных процессов» Место проведения вступительного испытания уточняется во время подачи документов
  • 27.06.2018 в 11.00
  • 18.07.2018 в 11.00
  • 26.07.2018 в 11.00
  • 31.07.2018 в 11.00
Направление: «Наземные транспортно-технологические комплексы»
  • 27.06.2018 в 11.00
  • 18.07.2018 в 11.00
  • 26.07.2018 в 11.00
  • 31.07.2018 в 11.00
Направление: «Управление качеством»
  • 27.06.2018 в 11.00
  • 18.07.2018 в 11.00
  • 26.07.2018 в 11.00
  • 31.07.2018 в 11.00
Направление: «Дизайн»
  • 28.06.2018 в 11.00
  • 18.07.2018 в 11.00
  • 26.07.2018 в 11.00
  • 31.07.2018 в 11.00
Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций (ИФНиТ)
  • Направление «Физика»
  • Образовательные программы:
  • «Биофизика»
  • «Физика ядра и элементарных частиц»
  • «Медицинская ядерная физика»
Второй учебный корпус
Номера аудиторий будут объявлены за день до вступительного испытания
  • 22.06.2018 в 10.00
  • 28.06.2018 в 10.00
  • 10.07.2018 в 10.00
  • 24.07.2018 в 10.00
  • 04.08.2018 в 10.00
  • Направление: «Физика»
  • Образовательная программа:
  • «Физика космоса»
Главный учебный корпус
Номера аудиторий будут объявлены за день до вступительного испытания
  • Направление: «Техническая физика»
  • Образовательные программы:
  • «Физика и техника полупроводников»
  • «Физика структур пониженной размерности»
  • «Радиофизика и электроника»
  • «Физика медицинских технологий»
Второй учебный корпус
Номера аудиторий будут объявлены за день до вступительного испытания
  • Направление: «Техническая физика»
  • Образовательные программы:
  • «Медицинская биотехнология»
  • «Медицинская физика»
Пятый учебный корпус
Номера аудиторий будут объявлены за день до вступительного испытания
  • 22.06.2018 в 10.00
  • 28.06.2018 в 10.00
  • 10.07.2018 в 10.00
  • 24.07.2018 в 10.00
  • 04.08.2018 в 10.00
  • Направление: «Радиотехника»
  • Образовательная программа:
  • «Системы и устройства передачи, приема и обработки сигналов»
Второй учебный корпус
Номера аудиторий будут объявлены за день до вступительного испытания
  • Направление: «Инфокоммуникационные технологии системы связи»
  • Образовательные программы:
  • «Защищенные телекоммуникационные системы»
  • «Лазерные и оптоволоконные системы»
  • «Системы и устройства радиотехники и связи»
  • «Микроэлектроника инфокоммуникационных систем (МОП)»
Второй учебный корпус
Номера аудиторий будут объявлены за день до вступительного испытания
  • Направление: «Электроника и наноэлектроника»
  • Образовательная программа:
  • «Интегральная электроника и микросистемотехника»
Второй учебный корпус
Номера аудиторий будут объявлены за день до вступительного испытания
Институт компьютерных наук и технологий (ИКНТ)
Направления:
  • «Фундаментальная информатика и информационные технологии»
  • «Информатика и вычислительная техника»
  • «Информационные системы и технологии»
  • «Программная инженерия»
  • «Приборостроение»
  • «Системный анализ и управление»
  • «Управление в технических системах»
Главный учебный корпус
ауд. 237
  • 28.06.2018 в 10.00
  • 30.06.2018 в 10.00
  • 12.07.2018 в 10.00
  • 27.07.2018 в 10.00
  • 04.08.2018 в 10.00
Направление: «Инноватика» Главный учебный корпус
ауд. 9
Направления:
  • «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем»
  • «Прикладная информатика»
11-й учебный корпус
ауд. 312
  • 28.06.2018 в 14.00
  • 30.06.2018 в 14.00
  • 12.07.2018 в 14.00
  • 27.07.2018 в 14.00
  • 04.08.2018 в 14.00
  • 12.09.2018 в 14.00
Направления:
  • «Информационные системы и технологии»
  • «Инноватика»
  • «Приборостроение»
Место проведения вступительного испытания уточняется во время подачи документов
  • 12.09.2018 в 10.00
Институт прикладной математики и механики (ИПММ)
Направление: 
  • «Прикладная математика и нформатика»

1-й учебный корпус, ауд. 431
  • 29.06.2018 в 11.00
  • 20.07.2018 в 11.00
  • 03.08.2018 в 15.00
Направление: «Прикладная механика» 1-й учебный корпус, ауд. 433-8 29.06.2018 в 12.00
2-й учебный корпус, ауд. 363
  • 20.07.2018 в 12.00
  • 03.08.2018 в 16.00
Направление: «Прикладные математика и физика» 1-й учебный корпус, 3 этаж, ауд. каф. ГГТ
  • 28.06.2018 в 12.00
  • 05.07.2018 в 12.00
  • 27.07.2018 в 12.00
  • 03.08.2018 в 12.00
Направление: «Механика и математическое моделирование» Научно-исследовательский корпус, ауд. А.2.01
  • 29.06.2018 в 12.00
  • 20.07.2018 в 12.00
  • 03.08.2018 в 12.00
Направление: «Математика и компьютерные науки» 4-й учебный корпус, ауд. 308
Направление: «Информационная безопасность» Главный учебный корпус, ауд. 175
  • 28.06.2018 в 13.00
  • 30.06.2018 в 13.00
  • 12.07.2018 в 13.00
  • 27.07.2018 в 13.00
  • 04.08.2018 в 13.00
Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли (ИПМЭиТ)
Все направления подготовки 3-й учебный корпус, ауд. 101
  • 27.06.2018 в 10.00
  • 17.07.2018 в 10.00
  • 02.08.2018 в 10.00
  • 29.08.2018 в 10.00
  • 11.09.2018 в 16.00
Гуманитарный институт (ГИ)
Направление: «Юриспруденция» Гидрокорпус 1, ауд. 302
  • 09.07.2018 в 12.00
  • 27.07.2018 в 10.00
  • 03.08.2018 в 12.00
Направление: «Реклама и связи с общественностью» 16 корпусауд. 214
  • 10.07.2018 в 10.00
  • 30.07.2018 в 10.00
  • 02.08.2018 в 10.00
Направление: «Издательское дело» Гидрокорпус 1, ауд. 305
  • 11.07.2018 в 12.00
  • 27.07.2018 в 12.00
  • 03.08.2018 в 12.00
  • 10.09.2018 в 12.00
Направление: «Психолого-педагогическое образование» Гидрокорус 1, ауд. 305
  • 12.07.2018 в 12.00
  • 31.07.2018 в 12.00
  • 02.08.2018 в 11.00
  • 10.09.2018 в 10.00
Направление: «Лингвистика» 6-й учебный корпусконференц-зал
  • 13.07.2018 в 11.00
  • 31.07.2018 в 10.00
  • 02.08.2018 в 10.00
  • 11.09.2018 в 12.00
Направление: «Зарубежное регионоведение» 16 корпус ауд. 114
  • 16.07.2018 в 12.00
  • 30.07.2018 в 12.00
  • 03.08.2018 в 11.00
Направление: «Социология» 16 корпус ауд. 204
  • 10.07.2018 в 14.00
  • 30.07.2018 в 14.00
  • 02.08.2018 в 14.00
Высшая школа техносферной безопасности (ВШТБ)
Направление: «Техносферная безопасность» Гидрокорпус 1, 4 этаж (ВШТБ)
  • 21.06.2018 в 10.00
  • 12.07.2018 в 10.00
  • 02.08.2018 в 10.00
  • 13.09.2018 в 16.00
Институт передовых производственных технологий (ИППТ)
Направление: «Прикладная механика» Главный учебный корпус
Номера аудиторий будут объявлены за день до вступительного испытания
  • 29.06.2018 в 14.00
  • 13.07.2018 в 12.00
  • 27.07.2018 в 12.00
  • 04.08.2018 в 12.00
Направление: «Организация и управление наукоемкими производствами»
Образовательная программа: «Процессы управления наукоемкими производствами»
Научно-исследовательский корпус
ауд. Г.3.58
  • 29.06.2018 в 14.00
  • 13.07.2018 в 14.00
  • 27.07.2018 в 14.00
  • 04.08.2018 в 14.00
Направление: «Организация и управление наукоемкими производствами»
Образовательная программа: «Технологическое лидерство и предпринимательство»
Научно-исследовательский корпус
ауд. Г.3.58
  • 29.06.2018 в 14.00
  • 13.07.2018 в 14.00
  • 27.07.2018 в 14.00
  • 04.08.2018 в 14.00
Высшая школа биотехнологии и пищевых технологий (ВШБТиПТ)
Все направления подготовки ул. Новороссийская, д.48 ауд.405
  • 16.07.2018 в 11.00
  • 01.08.2018 в 11.00
  • 11.09.2018 в 16.00
?

Задать вопрос