Изменения в Правила приема

11.03.2016 0

Во исполнение приказа Минобрнауки России от 01 апреля 2015 года №342 «О реорганизации федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» и федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет» Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет присоединен к Санкт-Петербургскому политехническому университету Петра Великого (СПбПУ). С 18 января 2016 года федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет» прекратил деятельность как юридическое лицо путем реорганизации в форме присоединения.

В связи с указанным присоединением в Правила приема в федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» на 2016/17 учебный год внесены изменения в части направлений подготовки, по которым СПбПУ ранее не объявлял прием.