На сайте стали доступны ранжированные списки поступающих в магистратуру

15.08.2016 0

Для зачисления на бюджет в магистратуру необходимо сдать оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление. Следите внимательно за списками и вовремя подайте заявление о согласии на зачисление.

Ранжированные списки поступающих

Прием оригиналов и заявлений о согласии завершится 17 августа.

Примечание к ранжированным спискам:

Слово «да» в ранжированных списках в столбце «попадание в процент зачисления» означает, что абитуриент подал оригинал и заявление о согласии на зачисление и на текущий момент времени попадает в процент зачисления.

Проходной балл на текущий момент времени рассчитывается только по тем абитуриентам, которые подали оригинал документа и написали заявление о согласии на зачисление. Эта ситуация изменяется (попадание в процент зачисления изменяется каждый день) по мере предоставления оригиналов и заявления о согласии на зачисление.

Напоминаем, что прием документов для поступающих на заочную (контракт) форму обучения (бакалавриат, магистратура) и на очно-заочную (контракт) форму обучения (магистратура) продолжается и завершится 9 сентября.