ПАО «Газпром» заключает договора о целевом обучении

14.03.2016 0

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого уже много лет сотрудничает с Публичным акционерным обществом «Газпром» в рамках целевой подготовки специалистов для структурных подразделений энергетической компании и в первую очередь для ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург». Подготовка специалистов для ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» положила начало сотрудничеству по целевому приему.

12 и 13 марта Приемной комиссией СПбПУ совместно с сотрудниками ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» было организовано тестирование будущих целевиков. Тестирование по математике и физике прошло в аудиториях СПбПУ. По результатам тестирования ПАО «Газпром» заключает договора о целевом обучении с абитуриентами и направляет их для участия в конкурсе на целевые места. В 2016 году ПАО «Газпром» подало заявку на 52 целевых места по техническим и инженерным направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры.