Школьные каникулы

11.11.2015 0

В дни осенних школьных каникул СПбПУ посетили организованные группы школьников выпускных классов из ряда регионов и городов России. В течение двух недель к нам прибыли более 250 будущих абитуриентов из Перми, Екатеринбурга, Ижевска, Северодвинска, Челябинска, Новокузнецка, Волгограда. Школьникам был продемонстрирован фильм о Политехническом университете, сотрудники СПбПУ рассказали об истории вуза и его настоящем, проведены ознакомительные экскурсии по Главному учебному корпусу и территории СПбПУ. Сотрудники приёмной комиссии проинформировали будущих абитуриентов о существующих в СПбПУ академических программах, направлениях подготовки и специальностях, об основных положениях правил приёма в ВУЗ.

экскурсии в СПбПУ для школьников выпускных классов