Начало приема документов

20.06.2016 0

20 июня в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого начался прием документов от поступающих в бакалавриат, специалитет и магистратуру.

Напомним, что прием документов продлится до 26 июля для тех абитуриентов, которые поступают в бакалавриат и специалитет по результатам ЕГЭ, если абитуриент имеет право сдавать вступительные испытания, проводимые вузом, то он должен подать документы до 11 июля. Прием документов в магистратуру в 2016 году завершится 10 августа.

В этом году ЕГЭ по физике – одному из предметов, необходимых для поступления на большинство направлений подготовки СПбПУ, выпускники сдают 20 июня. На этой неделе во многих школах пройдут выпускные вечера. традиционный праздник выпускников Санкт-Петербурга – Алые паруса 2016, состоится 25 июня. По этой причине основной поток абитуриентов, решивших поступать в Политехнический университет, ожидается с 27 июня.

Приемная комиссия Политехнического университета рекомендует выпускникам прошлых лет воспользоваться сложившейся ситуацией и подать документы на этой неделе.