Определены победители и призеры Политехнической олимпиады

08.04.2016 0

В 2016 году победителями и призерами Политехнической олимпиады стали 113 учащихся старших классов:

Среди дипломантов олимпиады преимущественно учащиеся 11 классов, однако, среди награжденных дипломами олимпиады есть учащиеся 10 классов (22 участника) и даже 9 класса (3 участника). По результатам заключительного тура 18 участников будут награждены двумя дипломами, т.к. участвовали и победили в олимпиадах по двум общеобразовательным предметам.

Победители и призеры Политехнической олимпиады получат дополнительные 10 баллов за индивидуальные достижения. Дополнительные баллы получат не только участники из 11 класса, но участники из 10 класса, когда в 2017 году решат поступать в СПбПУ.

Поздравляем победителей, призеров и участников Политехнической олимпиады, желаем успешной сдачи ЕГЭ и ждем всех в Политехническом университете в качестве абитуриентов и в дальнейшем в качестве студентов.

Торжественное вручение дипломов олимпиады запланировано на 22 апреля в 16.00 в Главном учебном корпусе.