Единый информационный офис для иностранных граждан

13.07.2015 0

В Политехническом университете открыт Единый информационный офис для иностранных граждан. Сотрудники Офиса проводят консультации по выбору направления обучения, помогают подобрать профильную программу обучения среди более 200 программ магистратуры и 90 программ аспирантуры. В Офисе проходит оформление и зачисление иностранных граждан, оказывается помощь в оформлении полиса медицинского страхования. В рамках единого информационного офиса работает Центр экспертизы иностранных документов об образовании и паспортно-визовая служба.

Уважаемые абитуриенты, приглашаем в наш Офис! Поможем найти наиболее интересную для Вас программу обучения в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.

Адрес Единого информационного офиса для иностранных граждан: Гражданский проспект, дом 28, 2-й этаж, офис 228.

Абитуриенты в Едином информационном офисе для иностранных граждан