Визит школьников из центра «Интеллект»

30.11.2015 0
Приемная комиссия Политехнического университета

24 ноября 2015 года Приемная комиссия Политехнического университета и администрация Естественно-научного лицея организовала очередную встречу с учениками из Ленинградской области. 38 старшеклассников из ГБОУ ДОД «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект» занимались в творческой лаборатории «FabLab».

Этот семинар продолжает знакомство талантливых школьников, победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады по физике с Политехническим университетом. Напомним, что в первую неделю ноября для них были проведены экскурсии, а также лекции по математике, физике и химии. Мы уверены, что такие встречи и профориентационные мероприятия станут регулярными и будут стимулировать одаренных выпускников школ Ленинградской области к вступлению в дружные ряды политехников.