XII Межрегиональная олимпиада школьников по информатике и компьютерной безопасности

04.10.2017 0

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого приглашает принять участие в XII Межрегиональной олимпиаде школьников по информатике и компьютерной безопасности, проводимой Институтом криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России.

Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников на 2017/18 учебный год (профиль – «Компьютерная безопасность», уровень – II).

Отборочный этап Олимпиады проводится дистанционно с 18 сентября по 21 октября 2017 г.

При регистрации участники отборочного этапа выбирают один из вузов-участников, в котором они будут выполнять задания очного тура.

Заключительный этап Олимпиады состоится в очной форме на площадке Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого 29 октября 2017 г. в 10.00 по адресу: 11-й учебный корпус, ул. Обручевых, д.1 .

В СПбПУ победителям и призерам заключительного этапа олимпиады предоставляется следующие льготы:

• Прием без вступительных испытаний;
  • 100 баллов по ЕГЭ по предмету вступительного испытания.