Конкурс на стажировки для аспирантов 2-го года обучения от Гонконгского политехнического университета

Конкурсы. Программы. Гранты
Начало: 1 Февраля 2018 Конец: 1 Июня 2018

Гонконгский политехнический университет (стратегический партнер СПбПУ) объявляет начало конкурса на стажировки для аспирантов 2-го года обучения.

Предпочтение отдается техническим и инженерным специальностям. Соруководителя в Гонгконге подыскивает приглашающая сторона. Заявку на участие в конкурсе на стажировки для аспирантов от Гонконгского политехнического университета можно скачать здесь.

Заполненную заявку нужно до 20 августа 2017 года отправить зам. директора ИПМЭиТ по международной деятельности Т.Ю. Хватовой (khvatova.ty@spbstu.ru).

Срок стажировки 3 месяца.