Конкурс на получение стипендий для участия в программе студенческих обменов

Конкурсы. Программы. Гранты
Конкурс на получение стипендий для участия в программе студенческих обменов
Начало: 20 Февраля 2017 Конец: 1 Марта 2017

Сектор академической мобильности СПбПУ начинает прием заявок на участие в конкурсе на получение стипендий для обучения по обмену в осеннем семестре 2017 года.

Список университетов и количество стипендиальных мест можно посмотреть здесь. В зависимости от университета размер стипендии варьируется.

Необходимые документы:

1. Копия всех страниц учетной карточки из деканата (не зачетной книжки);
  2. Мотивационное письмо на английском языке (в мотивационном письме также необходимо указать университет, в котором вы планируете пройти обучение в течение семестра);
  3. Рекомендательное письмо от обучающего института;
  4. Примерный список дисциплин, планируемых для изучения в осеннем семестре 2017 года (список необходимо сформировать на основе списка курсов, доступных для студентов по обмену, который опубликован на сайте вузов-участников конкурсной программы).

Документы необходимо предоставить заместителю директора института по международной деятельности, а также прислать на mobility@spbstu.ru.

Сроки подачи документов:

До 1 марта 2017 года 12:00.

Кандидатам, имеющим высокий средний балл и сильную мотивацию, будет предложено пройти дополнительное собеседование. О результатах собеседования кандидаты будут уведомлены по электронной почте.

Сектор академической мобильности
  • mobility@spbstu.ru