Финал конкурса студенческих проектов курса «Основы проектной деятельности»

Конкурсы. Программы. Гранты
Финал конкурса студенческих проектов курса «Основы проектной деятельности»
Начало: 14 Июня 2018 Конец: 15 Июня 2018

С 14 по 15 июня 2018 в коворкинге Научно-исследовательского корпуса СПбПУ состоится финал конкурса проектов среди команд студентов второго курса, прошедших курс обучения «Основы проектной деятельности».

В весеннем семестре 2018 года курс «Основы проектной деятельности» проведен в Политехническом университете впервые. Его участниками стали более 4 000 студентов второго курса всех направлений обучения. Количество преподавателей, задействованных в реализации курса, превысило 80 человек. Всего студентами проработано более 500 проектов различной направленности: от организационных до технических и ART-проектов.

В финале общеуниверситетского конкурса сильнейшие команды, представляющие 10 институтов и высших школ Политеха, презентуют результаты своей работы экспертам и поборются за звание лучшего проекта. В состав жюри финального отбора войдут руководитель дирекции основных образовательных программ СПбПУ Л.В. ПАНКОВА, а также представители различных структурных подразделений университета: Бизнес-инкубатора «Политехнический», Управления социального обеспечения, Дирекции культурных программ и молодежного творчества, Технопарка «Политехнический», Центра профориентации и довузовской подготовки, Проектного офиса программы «5-100-2020».

Большая часть проектов, представленных в финале, будет посвящена вопроса улучшения социальной и общественной жизни университета и его студентов.

Команды, которые по оценкам жюри займут три первых места, получат призы от организаторов и партнеров конкурса «Основы проектной деятельности».

Приглашаем всех желающих посетить финал конкурса проектов курса «Основы проектной деятельности».

Начало: 10.00, 14 июня 2018

Место проведения: НИК, коворкинг, Г 3.56