Очный тур соревнования INTEL по олимпиадному программированию 8 октября 2016

Конкурсы. Программы. Гранты
Очный тур соревнования INTEL по олимпиадному программированию 8 октября 2016
Начало: 8 Октября 2016

Корпорация Intel проводит соревнование по олимпиадному программированию для молодежи и студентов Российской Федерации, приуроченное к крупной технологической партнерской конференции Intel Partners Day.

Соревнования проводятся в 2 этапа:

1-й этап (заочный) – онлайн соревнование, в ходе которого участникам будет предложено решить олимпиадные задачи.

2-й этап (очный) – Победители 1-го этапа, прошедшие в финал, будут приглашены в один из городов по их выбору для участия в очном этапе соревнований.

СПб Политехнический университет выступит площадкой для проведения очного этапа соревнований в Санкт-Петербурге.

Целью соревнования является развитие интереса студенческой и научной молодежи к информационным технологиям, привлечение талантливой молодежи к ИТ профессиям.

К участию в соревновании приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, не старше 27 лет, граждане РФ.

Победители соревнования будут награждены ценными призами, а также поездкой на конференцию в г. Нижний Новгород. Главный победитель, набравший по итогам соревнования наибольшее количество баллов, получит возможность посетить одно из международных научных событий.

Подробная информация и регистрация участников на сайте:  http://codechallenge.ipdnn.com