Международный инженерный чемпионат “Case-in”

Конкурсы. Программы. Гранты
Международный инженерный чемпионат “Case-in”
Начало: 15 Марта 2017

15 марта 2017 года в Санкт-Петербургском политехническом университете пройдет отборочный этап лиги «Электроэнергетика» V юбилейного Международного инженерного чемпионата “Case-in”.

Международный инженерный чемпионат “Case-in” − единственный в России федеральный кейс-чемпионат топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, эффективный инструмент передачи будущим инженерам практических знаний, опыта и новых компетенций. Чемпионат включает 5 направлений (лиг): «Электроэнергетика», «Горное дело», «Геологоразведка», «Металлургия», «Нефтегазовое дело».

Чемпионат представляет собой соревнование, в ходе которого студенческим командам необходимо за десять дней решить инженерный кейс, подготовленный по материалам ведущих отраслевых компаний, и защитить свои идеи перед экспертной комиссией, состоящей из числа представителей отраслевых компаний, научных и образовательных организаций.

В финале, который по традиции пройдет в Москве 30-31 мая 2017 года, команды – победители отборочных этапов – будут бороться за звание лучших инженерных студенческих команд и за возможность пройти практики и стажировки в ведущих отраслевых компаниях. Победители лиг по горному делу и по электроэнергетике также получат шанс принять участие в ежегодных летних образовательных программах «Горная школа» и «Энергия молодости».

Приглашаем к участию студентов всех курсов!

Формируйте команду из 3-4 человек (допускается 1 аспирант), регистрируйтесь, побеждайте в отборочном этапе и получите возможность встретиться в финале с лучшими командами российских и зарубежных университетов!

Регистрация на сайте: http://case-in.ru/

По вопросам участия обращаться