Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады

Конкурсы. Программы. Гранты
Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады
Начало: 15 Ноября 2015 Конец: 15 Апреля 2016

Приглашаем студентов Политехнического университета принять участие в «Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах» (ОIIО - Open International Internet-Olympiad).

Студенты с 1-го по 3-й курс могут принять участие в олимпиадах по направлениям:

• Сопротивление материалов
  • Теоретическая механика

Для студентов с 1-го по 4-й курс представлены следующие направления:

• Экология
  • Экономика

Отборочный (вузовский) этап олимпиады будет проходить:

16.11.2015-29.02.2016 - экономика, экология, статистика, сопротивление материалов, теоретическая механика, информатика;

16.11.2015-20.03.2016 - физика, химия, математика.

По результатам отборочного тура студенты, набравшие наибольшее количество баллов в рамках своих секций, будут направлены на заключительный этап Интернет-олимпиад, который пройдет весной 2016 года в Поволжском государственном технологическом университете (Йошкар-Ола).

Контакты:
  • Всем желающим принять участие в Интернет-олимпиадах направлять свои заявки на почту: prokopenko@spbstu.ru
  • Ответственный за организацию Интернет-олимпиад – Ян Юрьевич Прокопенко
  • +7 (812) 294-35-85
  • Режим работы: с 9:00 до 18:00
  • Место проведения отборочного тура: 11-й учебный корпус СПбПУ (ул. Обручевых, д.1, лит. В, вход с улицы Гидротехников)