Кубок Санкт-Петербурга по киберспорту по дисциплинам Dota 2, Hearthstone, StarCraft II и Clash Royale

Конкурсы. Программы. Гранты
Начало: 13 Октября 2018 Конец: 20 Октября 2018 Место проведения: Научно-исследовательский корпус (НИК) СПбПУ Петра Великого, Политехническая ул. 29, корпус 11.

О проекте

В последние годы студенческое спортивное движение стало гораздо более активным – и это во многом результат регулярных университетских мероприятий по воспитанию культуры здорового образа жизни.

Киберспорт во всем мире активно набирает немыслимые обороты. В Политехническом университете сборная по киберспорту – самая молодая и титулованная команда: двукратный чемпион Всероссийский чемпион Киберспортивной Студенческой Лиги, многократный чемпион Санкт-Петербурга, в том числе в Студенческой Киберспортивной Лиге. В рамках сотрудничества с Федерацией компьютерного спорта Санкт-Петербурга именно СПбПУ Петра Великого примет в своих стенах отборочные этапы Кубка России по киберспорту.

С 11 по 12 октября пройдет online-квалификация, в которой примут участие 10 команд из Санкт-Петербурга. По ее итогам в рамках LAN-финала в Политехническом сразятся четыре лучших коллектива:

13 октября LAN-финал по дисциплине Dota 2

20 октября LAN-финал по дисциплине Starcraft 2

Рабочая группа мероприятия

ФИО Функционал Контакты
Кузнецов Валерий Георгиевич Гл. организатор +7 (931) 582-37-29
Малышев Алексей Сергеевич Гл. организатор +7 (952) 358-40-03 polytechkings@gmail.com
Матушкова Мария Владимировна Освещение мероприятия в СМИ университета +7 (911) 981-25-43

Тайминг мероприятия

Время Действие