XVII Всероссийский конкурс «Инженер года – 2016»

Конкурсы. Программы. Гранты
XVII Всероссийский конкурс «Инженер года – 2016»
Начало: 11 Октября 2016

Российский союз научных и инженерных общественных объединений (РосНИО) проводит XVII Всероссийский конкурс «Инженер года – 2016».

Конкурс проводится по 2 номинациям:

• «Инженерное искусство молодых» (участники конкурса должны иметь стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет);
  • «Профессиональные инженеры» (принимать участие могут молодые специалисты в возрасте до 30 лет включительно).

По результатам конкурса победители и участники, получившие сертификат и знак «Профессиональный инженер России», заносятся в соответствующий реестр, размещенный на сайте РосНИО. Также планируется издание буклета с именами победителей конкурса и краткой информацией об их достижениях.

Для сотрудников СПбПУ будет проведен внутриуниверситетский отбор среди кандидатов, выдвинутых от институтов.

Консультация, прием и отправка документов в Российский союз научных и инженерных общественных объединений осуществляется централизованно Службой конкурсов (4 уч. корп., каб. 206, тел. 294-41-47 или 1 уч. корп., каб. 322, тел. 552-74-28).

Для участия необходимо предоставить в Службу конкурсов:

• в срок до 31 октября служебную записку за подписью директора института (приложение 1) о выдвижении претендента на участие в Конкурсе, описание достижений кандидата в профессиональной деятельности, резюме для публикации в буклете с краткой информацией о достижениях кандидата до 20 строк (шрифт Times New Roman, 14 кегль), список научных работ, перечень изобретений, патентов и т.д.
  • в срок до 9 ноября, в случае положительного решения внутриуниверситетской комиссии о выдвижении кандидата от СПбПУ – остальной комплект документов (справка-объективка или личный листок по учету кадров, копии дипломов о высшем образовании, ученой степени, 2 цветные фотографии 4 х 6 см, квитанция об оплате регистрационного взноса).

Подробная информация представлена на сайте: http://rusea.info/eoayrules/