Научно-практическая конференция Северо-Западного регионального центра компетенций в области онлайн-обучения

Конференции
Начало: 8 Декабря 2017

8 декабря в 13:00 в Научно-исследовательском корпусе СПбПУ (http://www.spbstu.ru) состоится научно-практическая конференция «Онлайн-курсы в образовательном процессе: тенденции, перспективы, проблемы» СЗ РЦК ОО

Конференция посвящена торжественному выпуску слушателей первой сессии обучения Северо-Западного регионального центра компетенций в области онлайн-обучения.

В программе конференции:

1. Обсуждение опыта организации массового обучения и методов повышения эффективности онлайн-курсов.
  2. Круглые столы по темам:

• Инструменты и сервисы разработки контента и организации электронного обучения;
    • Современные технологии проектирования, разработки и внедрения электронных образовательных ресурсов.
  3. Подведение итогов обучения и выдача удостоверений о повышении квалификации.

Приглашаем представителей образовательных организаций, готовых к активному сотрудничеству по созданию и внедрению онлайн-курсов в образовательный процесс своих организаций.

О желании участвовать в конференции просим сообщить по адресу: rccedu@spbstu.ru.

Место проведения: ул. Политехническая, д.29, Научно-исследовательский корпус, СПбПУ.

Телефон: +7 (812) 290-95-07