Европейский научно-промышленный семинар (ЕSGI 123)

Европейский научно-промышленный семинар (ЕSGI 123)
Начало: 26 Октября 2016 Конец: 28 Октября 2016

24-28 октября 2016 г. в Санкт-Петербургском  политехническом университете Петра Великого состоится Европейский научно-промышленный семинар (European Study Group with Industry ЕSGI 123). Мероприятие проводится под эгидой Европейского консорциума по промышленной математике (European Consortium for Mathematics in Industry, (ECMI) – http://ecmi-indmath.org/),  членом которого является СПбПУ.

Организатором Европейского научно-промышленного семинара (ESGI 123) выступит Институт прикладной математики и механики (кафедра «Прикладная математика» совместно с лабораторией Виртуально-имитационного моделирования) при участии зарубежных партнеров из Финляндии (Технологический университет г. Лаппенранта), Германии (Университет г. Кобленц) и Украины (Киевский политехнический институт).

Во время проведения ЕSGI 123 международная команда экспертов, представляющих различные направления математики, будет работать над  решением задач, предложенных промышленными компаниями.

Заявки на участие необходимо отправить на электронный адрес: lupuleac@lamm.spbstu.ru