Международный вебинар «Двойной диплом – двойной успех!»

Международный вебинар «Двойной диплом – двойной успех!»
Начало: 24 Апреля 2018

В рамках мероприятия «Неделя Германии в Санкт-Петербурге» 24 апреля с 12:00 до 14:00 в Ресурсном центре 16 Учебного корпуса СПбПУ пройдет вебинар «Двойной диплом – двойной успех!», в котором Политех и его давний стратегический партнер Лейбниц университет Ганновера представят кейс, признанный европейским научным сообществом одним из лучших примеров практики в области интернационализации образовательных программ.

Место проведения мероприятий – Высшая школа международных образовательных программ, Гражданский пр., д.28а, учебный корпус №16, Ресурсный центр.

С подробной программой Недели Германии в Санкт-Петербурге можно ознакомиться по данной ссылке.

Контактные данные:
  • Мохова Дарья Алексеевна, ведущий менеджер Отдела международного межвузовского сотрудничества
  • daria.mokhova@spbstu.ru
  • + 7 (812) 535-80-38