Х юбилейные Санкт-Петербургские социологические чтения "Четвертая промышленная революция: реалии и современные вызовы",

Конференции
Х  юбилейные Санкт-Петербургские социологические чтения  "Четвертая промышленная революция: реалии и современные вызовы",
Начало: 13 Апреля 2018 Конец: 14 Апреля 2018

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Международной конференции - Х  юбилейных Санкт-Петербургских социологических чтениях "Четвертая промышленная революция: реалии и современные вызовы", которая будет проходить в Санкт-Петербургском Политехническом университете Петра Великого 13-14 апреля 2018г.

Целью конференции является социологический анализ проблем и последствий Четвертой промышленной революции, особенностей ее  протекания в российском обществе и актуальных задач, стоящих перед университетами и вузами страны. Приглашаем к участию преподавателей, научных сотрудников, студентов, аспирантов!

Контактные данные: