Конференции
Начало: 21 Апреля 2016

21 апреля 2016 года в Доме ученых в Лесном состоится XI Всероссийская научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью в современном обществе». Конференцию организует кафедра «Реклама и связи с общественностью» Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

За прошедшие годы на конференции обсуждались актуальные проблемы PR-отрасли и рекламы, новые тенденции и перспективы развития. В зависимости от степени актуальности общая тематика конференции менялась – от обсуждения PR-инструментов в предвыборный период до обзора развития PR-технологий в условиях глобализации.

Активными участниками мастер-классов, круглых столов, секций и семинаров конференции являются представители академического сообщества – преподаватели, студенты, практики и все, кто интересуется сферой деятельности PR-специалистов. Среди профессионалов в сфере PR за прошедшее время в работе Конференции принимали участие и стали ее постоянными гостями В.А. Барежев, Д.П. Гавра, Г.Г. Почепцов, А.П. Сегал, Г.Л. Тульчинский, Л.В. Земнухова и многие другие специалисты и практики.

Участие в конференции бесплатное. Приглашаются студенты и преподаватели, которым интересна сфера PR и рекламы.

Также традиционно планируется выпуск сборника тезисов участников конференции. Публикация в сборнике является бесплатной. Тезисы для публикации необходимо до 1 апреля 2016 года отправить по адресу bashkarev@mail.ru

Требования к оформлению тезисов для публикации: объем до 5 страниц, шрифт 14 Times New Roman, интервал одинарный. Ссылки в тексте в квадратных скобках, список литературы – после текста.

Координатор конференции – Андрей Башкарев, тел. (812) 904-34-74.

E-mail: bashkarev@mail.ru