X Санкт-Петербургский международный книжный салон

X Санкт-Петербургский международный книжный салон
Начало: 21 Мая 2015 Конец: 25 Мая 2015

21-25 мая 2015 г. Издательство Политехнического университета примет участие в X Санкт-Петербургском международном книжном салоне.

Организаторами Книжного Салона являются Правительство Санкт-Петербурга и Российский книжный союз. Выставка проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Издательство СПбПУ в рамках экспозиции планирует представить более 200 наименований научно-учебной литературы, а также Каталог новинок Издательства Политехнического университета, включающий все изданные в Издательстве за 2014 книги с аннотациями. Участие в Санкт-Петербургском международном книжном салоне является одним из способов продвижения интеллектуального авторского потенциала Политехнического университета в Северо-Западном регионе.