Международная образовательная ярмарка для студентов и аспирантов

Международная образовательная ярмарка для студентов и аспирантов
Начало: 24 Мая 2017 Место проведения: 13:30-15:00 Гражданский проспект 28а, 16 учебный корпус, холл 2

В рамках международного форума «Международная политехническая неделя-2017» в СПбПУ состоится Международная образовательная ярмарка для студентов и аспирантов, где представители 13 ведущих университетов Австрии, Бельгии, Германии, Великобритании, Италии, Португалии, Финляндии, Чехии и Китая представят свои образовательные программы.

В рамках ярмарки будет возможность получить консультации международных служб СПбПУ по вопросам участия в программах международной студенческой мобильности и обучения в рамках международных образовательных программ.

Ярмарка состоится по адресу: Гражданский проспект 28а, 16 учебный корпус, холл 2 этажа.

Контакт:

Зам. начальника Управления международного сотрудничества