Лекции представителей Казахского национального университета им. аль-Фараби

Лекции представителей Казахского национального университета им. аль-Фараби
Начало: 3 Марта 2017

3 марта в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоятся лекции представителей Казахского национального университета им. аль-Фараби (КазНУ им. аль-Фараби), Алматы, Республика Казахстан, который занимает 236-е место в мире в рейтинге QS.

Перед студентами выступят доктор философских наук, профессор, декан Факультета философии и политологии Масалимова Алия Рмгазиновна с лекцией на тему «Культурологическая модель вхождения Казахстана в тридцатку развитых стран: межкультурная коммуникация и интеграция в изменяющемся мире» и доктор политических наук, профессор, заведующая кафедрой политологии и политических технологий Факультета философии и политологии Насимова Гульнар Орленбаевна с лекцией «Формирование политической культуры студенческой молодёжи Казахстана».

Мероприятие будет проходить в 235 ауд. Главного здания с 14:00 до 15:40.

После лекций в 130 ауд. Главного здания состоится круглый стол, посвященный обсуждению перспектив взаимодействия СПбПУ и КазНУ им. аль-Фараби.