Презентация Программы «Глобальное образование»

Презентация Программы «Глобальное образование»
Начало: 24 Июня 2015 Место проведения: Ресурсный центр международной деятельности (Гражданский пр., д. 28, новый корпус ИМОП, комн. 220)

Приглашаем студентов, аспирантов и выпускников принять участие в презентации Программы «Глобальное образование», которая состоится 24 июня 2015 г. в СПбПУ.

«ГЛОБАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» – это государственная программа финансирования обучения граждан Российской Федерации, поступивших на программы магистратуры или аспирантуры в один из 227 ведущих зарубежных университетов из 27 стран (согласно рейтингам ARWU, THE и QS), а также их трудоустройства согласно полученной квалификации. Грант размером 1381,8 млн рублей в год  компенсирует расходы по плате за обучение, сопутствующие расходы (проезд до места обучения и обратно, проживание, медицинское страхование, питание).

Вы талантливы и амбициозны? Хорошо владеете  иностранными языками? Хотите получить диплом престижного зарубежного вуза с перспективой последующего трудоустройства? Тогда эта Программа для вас!

Начало мероприятия: 16-00