VIII Международная школа Фаблаб Политех

Наука и инновации
VIII Международная школа Фаблаб Политех
Начало: 4 Апреля 2016 Конец: 11 Апреля 2016

С 4 по 11 апреля 2016 года в Фаблаб Политех пройдет VIII Международная Школа “International design project” (“Международный опытно-конструкторский проект”), в рамках которой участникам за одну неделю предстоит реализовать технологический проект.

В Школе примут участие 70 студентов, 35 из которых – студенты вузов Европы, в том числе 12 студентов из Лейбниц университета Ганновера (Германия). За время Школы под руководством сотрудников СПбПУ и Лейбниц университета Ганновера будут реализованы 12 научно-технических проектов с использованием передовых инновационных технологий и цифрового оборудования Фаблаб Политех.

В церемонии открытия Школы примут участие проректор по международной деятельности Лейбниц университета Ганновера Моника Сестер и начальник международного офиса вуза Бриджит Барден.