Х Инженерные соревнования «Кубок Ректора»

Наука и инновации
Х Инженерные соревнования «Кубок Ректора»
Начало: 18 Февраля 2016 Конец: 20 Февраля 2016

С 18 по 20 февраля в новом Научно-исследовательском корпусе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоятся ежегодные Х Юбилейные Инженерные соревнования «Кубок Ректора», которые организует Студенческое инженерное общество (СИО), являющееся Петербургским представительством международной студенческой организации BEST (Board of European Students of Technology).

Инженерные соревнования в СПбПУ являются локальным этапом соревнований, которые проводятся между студентами технических специальностей по всей Европе.

Цель мероприятия – предоставить студентам возможность попробовать свои силы в решении задач, находящихся за пределами классического образования. Для победы участники должны не только применить знания и навыки, полученные в процессе учебы, но и проявить креативность, техническое и нестандартное мышление.

Инженерные соревнования – это возможность реализовать свою идею, найти решение трудной проблемы и зарекомендовать себя перед представителями международных компаний! Участники получат ценный опыт и массу положительных эмоций, а самые лучшие – представят наш университет в полуфинале соревнований в Литве!

Генеральными партнерами соревнований выступают известные компании «EMC» и «Procter & Gamble», YOTA.

Более подробную информацию можно узнать здесь: http://vk.com/bestspbstu_ebec

Главный организатор:
Ответственный за связи с общественностью: