Уже сегодня стартует чемпионат Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ) в Санкт- Петербурге!

Спорт
Начало: 5 Октября 2015 Конец: 7 Октября 2015

С 5 по 7 октября Санкт Петербургский политехнический университет Петра Великого примет матчи Национальной студенческой футбольной лиги – первенства России по футболу среди студенческих футбольных команд.

В рамках очередного этапа НСФЛ в Санкт-Петербурге состоятся 6 матчей. В течение трёх игровых дней пройдут матчи на стадионе СК «Политех» между сборными СПбПУ (Санкт- Петербург), МГУДТ (Москва), КАИ (Казань) и СКФУ (Ставрополь).

Торжественная церемония открытия состоится 5 октября в 15:00, на которой будут присутствовать:

• Проектор по безопасности СПбПУ – А.В. Иванов,
  • Представитель Комитета по физической культуре и спорту – Ю.В. Авдеев,
  • Президент Национальной студенческой футбольной лиги Российского футбольного союза – А.Н. Стукалов,
  • Директор института физической культуры спорта и туризма – В.П. Сущенко.

В первый игровой день пройдут два матча:

13:00 - МГУДТ (Москва) – СКФУ (Ставрополь)
15:30 - СПбПУ (Санкт-Петербург) – КАИ (Казань)