50 лет военно-спортивной игры «Зарница»: финальная битва

50 лет военно-спортивной игры «Зарница»: финальная битва
Начало: 12 Ноября 2017

12 ноября в 10:00 на территории историко-культурного объекта «Форт Красная горка» (поселок Форт Красная Горка Ломоносовского района Ленинградской области) состоится финальный этап военно-спортивной игры «Зарница-50» для молодежи.

В игре примут участие 50 человек-финалистов, прошедших отборочный этап: школьники и студенты, представители 5 команд: ПМК «Мужество» (ПМЦ «Калининский»), ПК «Союз» (БГТУ «ВОЕНМЕХ»), команда ГБОУ СОШ №291 Красносельского района, ВПК «Полимеры» (СПбГУПТД), команда СПб ГБПОУ «АУГГСГиП».

Все финалисты уже отмечены памятными подарками – офицерскими металлическими компасами. Победителей финала ждут командирские часы «Восток».

Серия мероприятий приурочена к 50-летию со дня создания игры «Зарница».

Организатор – «Дом Молодежи Санкт-Петербурга» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

Дополнительная информация: