Церемония чествования лучших выпускников СПбПУ
29 июня 2018 года в 11:00 в зале заседаний Ученого совета СПбПУ (ауд. № 130 Главного учебного корпуса) состоится торжественная церемония чествования лучших выпускников Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.
В 2018 году в этом знаковом событии примут участие 29 выпускников СПбПУ, успешно защитивших выпускные квалификационные работы по образовательным программам магистратуры и окончивших Alma mater на одни пятерки.
К награждению медалью «Лучшему выпускнику СПбПУ» и памятными подарками представлены выпускники 2018 года, проявившие значительные успехи в учебной, научной и общественной деятельности:
ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ | |
ЛИХАЯ Дарья Андреевна | гр. 23141/14 |
ЛОГИНОВА Ирина Игоревна | гр. 23141/3 |
СЕМАНИНА Екатерина Павловна | гр. 23141/1 |
ИНСТИТУТ ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТНЫХ СИСТЕМ | |
ВАСИНА Мария Владимировна | гр. 23241/51 |
ПЕТРОВ Михаил Андреевич | гр. 23241/12 |
РУДЬ Наталья Алексеевна | гр. 23241/12 |
СМИРНОВ Дмитрий Сергеевич | гр. 23241/11 |
ИНСТИТУТ МЕТАЛЛУРГИИ, МАШИНОСТРОЕНИЯ И ТРАНСПОРТА | |
ВАРЛАШИН Виктор Витальевич | гр. 23345/2 |
ГОРШКОВА Ксения Александровна | гр. 23348/3 |
СЕРИКОВА Ольга Евгеньевна | гр. 23346/9 |
ИНСТИТУТ ФИЗИКИ, НАНОТЕХНОЛОГИЙ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ | |
ПАРФЕНОВ Михаил Владимирович | гр. 23445/5 |
САВИНА Юлия Алексеевна | гр. 23445/9 |
ИНСТИТУТ КОМПЬЮТЕРНЫХ НАУК И ТЕХНОЛОГИЙ | |
НИКОНОВА Виктория Алексеевна | гр. 23549/1 |
СЕЛЕДЦОВА Инна Алексеевна | гр. 23549/1 |
ЯКУБА Николай Вячеславович | гр. 23547/1 |
ЯЩУК Ксения Викторовна | гр. 23546/1 |
ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ И МЕХАНИКИ | |
ЕЛИСЕЕВ Артем Андреевич | гр. 23641/1 |
ПОПОВ Михаил Викторович | гр. 23643/1 |
СЕМЕННИКОВА Евгения Александровна | гр. 23645/1 |
ТРЕТЬЯКОВ Дмитрий Алексеевич | гр. 23645/1 |
ФЕДОРЕНКО Роман Валерьевич | гр. 23645/1 |
ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОГО МЕНЕДЖМЕНТА, ЭКОНОМИКИ И ТОРГОВЛИ | |
ВАЛЕГА Юлия Алексеевна | гр. 237431/0101 |
ДЬЯЧКОВ Максим Сергеевич | гр. 237432/0601 |
КОЗЛОВА Евгения Александровна | гр. 237431/0401 |
МУРАВЬЁВА Нелли Николаевна | гр. 237434/0102 |
НАСОНОВ Александр Сергеевич | гр. 237434/0102 |
ПАЛИЛОВА Ксения Андреевна | гр. 237431/0401 |
ПЕРЕВЕРЗЕВА Анастасия Александровна | гр. 237403/0101 |
ИНСТИТУТ ПЕРЕДОВЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ | |
БОРИСЕНКО Владислав Андреевич | гр. 24341/1 |
На церемонию приглашаются выпускники, представленные институтами к награждению медалью, директора институтов, руководители выпускных квалификационных работ, родители выпускников, их друзья.