Пятая однодневная стажировка «Открытый Смольный»: прием заявок уже начался

Пятая однодневная стажировка «Открытый Смольный»: прием заявок уже начался
Начало: 20 Апреля 2017

Сегодня начинается прием заявок на однодневную стажировку «Открытый Смольный». Юбилейная – пятая – стажировка пройдет в последнюю неделю апреля.

«Открытый Смольный» – это уникальная возможность для студентов и выпускников ведущих петербургских вузов на один день погрузиться в работу органов власти.

В этот раз мы решили расширить тематику мероприятия. Участников ждет знакомство с работой органов местного самоуправления: «Открытый Смольный» пройдет на базе одного из муниципальных образований города.

В рамках стажировки традиционно состоится встреча с руководством Санкт-Петербурга.

Многие участники прошлых стажировок, став членами Молодежного кадрового резерва, получили свои первые назначения на госслужбу Санкт-Петербурга.

Чтобы стать участником «Открытого Смольного», необходимо заполнить анкету на Кадровом портале https://hr.gov.spb.ru/praktika-i-stazhirovki/ в разделе «Практики и стажировки», а также – прикрепить к анкете отдельным файлом свои предложения по совершенствованию работы органов местного самоуправления Санкт-Петербурга.

Заявки принимаются до 20 апреля 2017 года.