Губернаторский новогодний студенческий бал - 2015

Губернаторский новогодний студенческий бал - 2015
Начало: 24 Декабря 2015

24 декабря  в 18:00 в  Белом зале Санкт-Петербургского  политехнического университета (ул. Политехническая, д.29, Главный корпус) состоится Губернаторский новогодний  студенческий бал.

В Губернаторском новогоднем студенческом бале примут участие 800 лучших студентов вузов и сузов Санкт-Петербурга, имеющие достижения в учебе, научном, художественном и техническом творчестве, спорте, общественной деятельности. В из числе - стипендиаты Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, победители конкурсов грантов для студентов и аспирантов, конкурсов «Студент года» в системе высшего образования и среднего профессионального образования, студенческих предметных олимпиад, конкурсов профессионального мастерства и других конкурсов.

Приветствовать выдающихся студентов будут члены Правительства Санкт-Петербурга.

В программе бала: традиционные бальные танцы, танцевальные мастер-классы (кадриль, полька, вальс и т.д.), розыгрыши.

Каждый участник бала получит памятный подарок и сертификат участника бала.

Музыкальное сопровождение Губернаторского новогоднего студенческого бала обеспечит Губернаторский оркестр под руководством Народного артиста России Станислава Горковенко.

Сбор прессы – не позднее 16:30.

По вопросам аккредитации журналистов обращаться: Медиа-центр СПбПУ