III Губернаторский новогодний студенческий бал в СПбПУ

III Губернаторский новогодний студенческий бал в СПбПУ
Начало: 23 Декабря 2016

23 декабря  в 17:00 в  Белом зале Санкт-Петербургского  политехнического университета Петра Великого (ул. Политехническая, д.29, Главный корпус) состоится Губернаторский новогодний  студенческий бал. Мероприятие пройдет в Политехе уже в третий раз.

В Губернаторском новогоднем студенческом балу примут участие 800 лучших студентов Санкт-Петербурга, имеющие достижения в учебе, научном, художественном и техническом творчестве, спорте, общественной деятельности. В их числе – стипендиаты Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, победители конкурсов грантов для студентов и аспирантов, конкурсов «Студент года» в системе высшего образования и среднего профессионального образования, студенческих предметных олимпиад, конкурсов профессионального мастерства и других конкурсов.

Приветствовать выдающихся студентов будут члены Правительства Санкт-Петербурга.

В программе бала: традиционные бальные танцы, танцевальные мастер-классы (кадриль, полька, вальс и др.).

Музыкальное сопровождение Губернаторского новогоднего студенческого бала обеспечит Губернаторский оркестр под руководством народного артиста России Станислава Горковенко.

Также  в 17:45 состоится торжественное открытие памятного бюста ученого, инженера, видного организатора науки, первого директора Политехнического института князя А.Г. Гагарина. В мероприятии примут участие прямые потомки князя.

По вопросам аккредитации журналистов обращаться: Медиа-центр СПбПУ,     тел. 591-66-75, e-mail: mass-media@spbstu.ru