Интернациональный студенческий фестиваль «Золотая осень»

Интернациональный студенческий фестиваль «Золотая осень»
Начало: 28 Октября 2016 Место проведения: Гражданский пр., 28, 2 этаж, актовый зал

28 октября в 17.00 в актовом зале Института международных образовательных программ СПбПУ (Гражданский пр., 28) состоится фестиваль международного студенческого творчества «Золотая осень».

Мир фестиваля «Золотая осень» – это мир без границ, атмосфера дружбы и взаимного доверия, возможность рассказать всем о своей родной земле. Именно здесь вы сможете познакомиться с культурой и традициями разных стран, найти друзей и единомышленников.

За свою историю фестиваль «Золотая осень» завоевал доверие многочисленных зрителей и стал фееричным праздником для всех участников.

Ждем вас на ежегодном интернациональном студенческом фестивале Санкт-Петербурга!