Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров выступит с лекцией об истории российской промышленности в Политехе

Университетская жизнь
Начало: 7 Ноября 2016

7 ноября 2016 года Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров прочитает студентам Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого лекцию на тему «История развития российской промышленности».

Промышленная политика России имеет свою богатую и во многих эпизодах героическую историю. Лекция познакомит студентов с основными вехами промышленной политики России, поможет увидеть причины тех или иных событий, усвоить логику людей, принимавших решения 100 и более лет назад.

Лекция состоится в 11:00 в Научно-исследовательском корпусе СПбПУ (ул. Политехническая, д.29).