День открытых дверей Политехнического университета

День открытых дверей Политехнического университета
Начало: 3 Декабря 2017

3 декабря в 11-00 в Белом зале состоится масштабное мероприятие для абитуриентов и их родителей- День открытых дверей Политехнического университета.

Гостей ожидает знакомство с университетом, презентация всех направлений подготовки и образовательных программ, а также подробная информация об особенностях поступления в 2018 году.

После основной части мероприятия всем желающим будет предоставлена возможность пообщаться с руководством университета, институтов и ответственными за образовательные направления. В холле Главного учебного корпуса разместятся интерактивные и профориентационные зоны, где каждый сможет подробнее узнать о студенческой жизни политехников: учебе, науке, спорте и общественной деятельности.

Место проведения: Ул. Политехническая, д.29, Главный учебный корпус, Белый зал (вход со стороны парка).