Проект «Открытая дискуссия» от Ассоциации российских банков

Проект «Открытая дискуссия» от Ассоциации российских банков
Начало: 29 Марта 2017

Место проведения: онлайн-встреча на портале АРБ (www.arb.ru).

Время проведения: 12.00

Проект Ассоциации российских банков (АРБ) «Открытая дискуссия» с марта 2013 года реализуется АРБ с несколькими десятками российских высших учебных заведений, используя в качестве базовой площадки поочередно один из вузов-партнеров АРБ.

Мероприятие проходит ежемесячно в режиме онлайн-встреч на портале АРБ (www.arb.ru). Ближайшая «Открытая дискуссия» пройдет 29.03.2017 в 12:00 по московскому времени на площадке Ассоциации российских банков.

Тема, вынесенная на обсуждение, «Взаимодействие банков и регулятора».

Участниками Открытой дискуссии станут:

Сергей Балакин – председатель правления АКБ «ФОРА-БАНК»,

Вадим Лосев – первый заместитель президента АО «Нефтепромбанк»,

Василий Солодков – директор Банковского института НИУ ВШЭ, и другие известные эксперты.

Ведет «Открытую дискуссию» Президент АРБ, член-корр. РАН, д.ю.н., профессор Гарегин Тосунян.

Проект «Открытая дискуссия» направлен на повышение финансовой грамотности россиян, уровня образования и вовлечение наиболее заинтересованных преподавателей и талантливых студентов в работу по совершенствованию финансовой отрасли, ее развитию.

По опыту проведения прошлых дискуссий, проект АРБ вызывает большой интерес у экспертов финансовой отрасли, банкиров, студентов и преподавателей, имеющих экономический, правовой, политический, социологический и психологический профиль, а также у всех, кто интересуется состоянием финансового рынка и экономики страны.

Все, кто не имеет возможности принять участие в мероприятии в аудитории, могут подключиться к дискуссии со своих персональных компьютеров, планшетов и смартфонов через сайт АРБ. На вопросы участники дискуссии ответят в прямом эфире.

К участию в мероприятии приглашаются профессора, преподаватели, студенты, аспиранты и все экспертное сообщество.

Трансляция «Открытой дискуссии» начнется на главной странице портала www.arb.ru в 12:00 по московскому времени 29 марта 2017 года.

По всем вопросам можно обращаться к советнику Президента АРБ Ивану Аношину, тел: +7 (916) 798 82 11, e-mail: anoshin@arb.ru.