Отборочный этап Международного чемпионата по решению металлургических и инженерно-технических кейсов

Университетская жизнь
Начало: 30 Марта 2017 Конец: 31 Марта 2017

30 и 31 марта 2017 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого в 11-м учебном корпусе пройдет отборочный этап Международного чемпионата по решению металлургических и инженерно-технических кейсов (Metal Cup 2017).

На чемпионате Metal Cup студенты смогут познакомиться с реальными производственными задачами, которые встают перед инженерами в условиях современной промышленности. Команда из 4-5 студентов должна предложить решение технологической проблемы, опираясь на свои знания и опыт. Презентация идей решения задач будет проходить непосредственно перед представителями заводов и промышленных предприятий, которым необходимы новые кадры. Таким образом, студенты показывают свой уровень профессиональных и надпрофессиональных компетенций потенциальным работодателям.

Ознакомиться с программой проведения и задать интересующие вопросы можно в группе чемпионата: vk.com/spbpumetalcup

Регистрация команд-участников: https://profbyuro-immit.timepad.ru/event/456182/