Региональный патриотический форум «Студенческий патриотический центр» в СПбПУ

Региональный патриотический форум «Студенческий патриотический центр»  в СПбПУ
Начало: 21 Декабря 2015

22-23 декабря в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого пройдет региональный патриотический форум «Студенческий патриотический центр», организаторами которого выступают Центр патриотического воспитания молодежи СПбПУ и Общероссийская общественная молодежная организация "Студенты России".

В программе мероприятия запланированы презентация моделей студенческих патриотических центров, интерактивные практикумы по проектированию и планированию деятельности студенческих патриотических объединений, а также презентации и обсуждение успешных федеральных и региональных практик в сфере гражданско-патриотического воспитания молодежи в образовательных организациях высшего образования.
Форум реализуется в рамках Федерального проекта "Всероссийская сеть студенческих патриотических центров" при поддержке Минобрнауки РФ.

"Проект "Всероссийская сеть студенческих патриотических центров" направлен на развитие системы гражданско-патриотического воспитания для формирования среди обучающихся вузов нравственных идеалов, которые основаны на системе российского патриотизма, укрепления государства, обеспечения его жизненно важных интересов и устойчивого развития.

Для участия в форуме нужно пройти регистрацию: или отправить заявку на почту patriot.centr.spbstu@inbox.ru