Визит полпреда Президента РФ в СЗФО Александра Беглова в СПбПУ

Визит полпреда Президента РФ в СЗФО Александра Беглова в СПбПУ
Начало: 13 Марта 2018

13 марта 2018 года с рабочим визитом Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ) посетит полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Дмитриевич Беглов.

Это первый визит полпреда в СПбПУ. Александр Беглов встретится с молодыми учеными и преподавателями, а также обучающимися Политехнического университета в Большом конференц-зале Научно-исследовательского корпуса (НИК) СПбПУ. Полпред расскажет о реализуемой политике в сфере образования и науки и ответит на вопросы.

В завершение визита Александр Беглов ознакомится с инфраструктурой Политеха: посетит Суперкомпьютерный центр «Политехнический» и лабораторию Siemens. На экспозиции перспективных промышленных проектов в холле НИКа полпреду представят новейшие разработки СПбПУ.

Место: Научно-исследовательский корпус СПбПУ (ул. Политехническая, 29, лит. АФ).

Время: 12:00.