Представительством Ямало-Ненецкого автономного округа в Санкт-Петербурге

Представительством Ямало-Ненецкого автономного округа в Санкт-Петербурге
Начало: 27 Сентября 2016

В рамках ежегодных встреч, проводимых представительством Ямало-Ненецкого автономного округа в Санкт-Петербурге, с ямальской молодежью, обучающейся в вузах Санкт-Петербурга, 27 сентября в 16 часов в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого (аудитория 232 Главного учебного корпуса) пройдёт встреча сотрудников Представительства со студентами СПбПУ.

Основной целью встречи является знакомство с деятельностью Представительства, направленной на социальную адаптацию и объединение молодежи в мегаполисе («День ямальского первокурсника», ежегодный футбольный турнир «Кубок Севера», ямальская секция в Государственном Эрмитаже, окружная «Школа вожатых Ямала в Санкт-Петербурге»), а также информирование студентов о практиках и стажировках, организуемых в округе.

На встречу приглашаются все студенты, приехавшие в наш вуз из ЯНАО!